Центр "Точка роста"

Центр

Документы локального уровня

Программы учебных курсов, предметов, дисциплин

Открытие Центра «Точка роста»

В МАОУ «СОШ №8» 14 сентября 2021 года прошло открытие Центра «Точка роста».

В 2021-2022 учебном году обучающиеся смогут на углубленном и расширенном уровне изучать предметы естественно-научной направленности: химия, физика и биология. В течение лета работники ремонтной службы Комитета по управлению образованием г.Краснокаменска и работники школы провели ремонт кабинетов, в школу стала поступать техника и учебные материалы для проведения уроков, элективных курсов и занятий кружков, кабинеты отмечены специальным логотипом.

На открытии Центра «Точка роста» ребят и педагогический коллектив поздравили Протасова Елена Алексеевна, председатель Комитета по управлению образованием и Щербакова Наталья Сергеевна, заместитель главы муниципального района по социальным вопросам. Они пожелали старшеклассникам успехов в учебе, в том числе в изучении предметов естественно-научной направленности,  которые дальнейшем будут основой выбора нужной и  интересной  профессии, пожелали быть успешными, упорными в стремлении достичь поставленных задач.