АИС "Сетевой город. Образование"

АИС "Сетевой город. Образование"

С 2017-2018 учебного года учет посещаемости и успеваемости обучающихся будет вестись через АИС «Сетевой Город. Образование»
            АИС «Сетевой Город. Образование» – комплексная автоматизированная информационная система, объединяющая в единую сеть образовательные учреждения и органы управления образованием в пределах города, сельского или городского района (округа).
            Система одобрена Минкомсвязи РФ в лице ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский институт проблем вычислительной техники и информатизации» (ФГУП ВНИИ ПВТИ). По заказу ОАО «Ростелеком» проведено тестирование и 11 июля 2011 г. выдано экспертное заключение № 013/503-11-17, согласно которому система «Сетевой Город. Образование» рекомендована к широкому использованию в муниципалитетах РФ.
           Система предназначена для оперативного взаимного информирования обучающихся, педагогов и родителей об учебно-воспитательном процессе, а также для дистанционной формы выполнения некоторых учебных заданий.

Система разработана для пользователя, владеющего только начальными навыками работы в Интернет. Никаких программ на Ваш компьютер устанавливать не нужно, т. к. система представляет из себя веб-сайт. Система снабжена подробной справкой на русском языке.
            Индивидуальный логин/пароль для входа в АИС «Сетевой город. Образование»

вы можете узнать у своего классного руководителя.

Войти в АИС "Сетевой город. Образование"

Школьные администраторы  АИС "Сетевой город. Образование" в МАОУ СОШ №8:

- по начальной школе - Сапожникова Алевтина Александровна, кабинет 310

- по основной школе - Сорожкина Олеся Геннадьевна, кабинет 201