Методическое объединение учителей истории и обществознания

Методическое объединение

учителей истории и обществознания

В состав методического объединения входят

Томина Надежда Ильинична

Шилова Галина Михайловна,

учительвысшей категории,

победитель конкурса «Лучшие учителя Российской Федерации» в 2009 году, награждена премией  100 тысяч рублей

В своей работе учителя используют  игровые, проектные, мультимедийные, исследовательские технологии, обучение в сотрудничестве.

Современные психолого – педагогические технологии способствуют повышению мотивации школьников  к учению, развитию интереса  к предмету, расширению кругозора, изменению отношения ученика к самому процессу познания, формированию ключевых и предметных компетенций, воспитанию личности, способной к саморазвитию, повышению качества знаний учащихся.

Учащиеся  показывают стабильные результаты  на районных предметных

олимпиадах по истории и обществознанию, праву и экономике, занимают призовые места.