Документы локального уровня

• Приказ "О создании Центра образования естественно-научной направленности "Точка роста" №102 от 24.05.2021
  • Положение о Центре образования естественно-научного профиля «Точка роста»
  • План мероприятий (дорожная карта) по созданию и функционированию Центра образования естественно-научной направленности «Точка роста» на базе МАОУ «СОШ №8»

Программы учебных курсов, предметов, дисциплин

• Рабочая программа по предмету «Биология» для обучающихся 5-9 классов на 2021-2022 учебный год
  • Рабочая программа по предмету «ХИМИЯ» для обучающихся 8-9 классов на 2021-2022 учебный год
  • Рабочая программа по предмету «ФИЗИКА» для обучающихся 7-9 классов
  • Дополнительная общеобразовательная программа естественно-научной направленности «За семью замками наследственности» для обучающихся 9-х классов
  • Дополнительная общеобразовательная программа естественно-научной направленности «Химия и пища» для обучающихся 8-9 классов
  • Дополнительная общеобразовательная программа естественно-научной направленности «Решение нестандартных задач по физике» для обучающихся 9 классов
  • Программа внеурочной деятельности «Занимательная биология» для обучающихся 6-7 классов
  • Программа внеурочной деятельности «ХИМИЯ И ЭКОЛОГИЯ» для обучающихся 8 классов

Открытие Центра «Точка роста»

В МАОУ «СОШ №8» 14 сентября 2021 года прошло открытие Центра «Точка роста».

В 2021-2022 учебном году обучающиеся смогут на углубленном и расширенном уровне изучать предметы естественно-научной направленности: химия, физика и биология. В течение лета работники ремонтной службы Комитета по управлению образованием г.Краснокаменска и работники школы провели ремонт кабинетов, в школу стала поступать техника и учебные материалы для проведения уроков, элективных курсов и занятий кружков, кабинеты отмечены специальным логотипом.

На открытии Центра «Точка роста» ребят и педагогический коллектив поздравили Протасова Елена Алексеевна, председатель Комитета по управлению образованием и Щербакова Наталья Сергеевна, заместитель главы муниципального района по социальным вопросам. Они пожелали старшеклассникам успехов в учебе, в том числе в изучении предметов естественно-научной направленности,  которые дальнейшем будут основой выбора нужной и  интересной  профессии, пожелали быть успешными, упорными в стремлении достичь поставленных задач.