Методическое объединение учителей эстетического обучения и воспитания

"Средняя общеобразовательная

школа  №8"

г. Краснокаменска

Уважаемый посетитель! Приветствуем Вас на страницах нашего сайта!

Методическое объединение учителей эстетического обучения и воспитания

объединяет следующие учебные предметы: технология, черчение,  изобразительное искусство и музыка

В составе методического объединения учителей эстетического обучения и воспитания работают:

Андронова Татьяна Ивановна работает в СОШ № 8 с 1991 года  учителем технологии, имеет 1 квалификационную категорию (13 разряд).

Активно участвует в подготовке школьников к предметным олимпиадам, её ученики не раз становились призёрами конкурсов и олимпиад различного уровня.

В течение ряда лет возглавляла профсоюзную организацию коллектива учителей.

Мы гордимся учащимися Ивановым Вячеславом, Бибиковым Дмитрием, которые стали призёрами Всероссийской олимпиады школьников по технологии.

В 2008 году достойно выступили и заняли призовые места по защите проектов по технологии Лаптева Мария 11а класс (руководитель Андронова Т.И.). Творческий проект « Одежда для братьев наших меньших» на районной олимпиаде по технологии занял 3 место и на областной олимпиаде также 3 место.

Учащиеся 9х классов Фёдоров Дмитрий, Григорьев Илья и Сабанов Володя выполнили творческий проект «Детский спортивный комплекс» (руководитель Елисеев С.А.) и заняли 2 место в районном конкурсе проектов.

Дата последнего обновления страницы 11.12.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»