ГлавнаяНавигаторы детстваЛента актуальных новостей

Лента актуальных новостей

Выборы Президента школы №8
    Описание:
    31.01.2024г завершилась деловая игра - избирательная кампания по выборам Президента школы №8. По результатам подсчёта голосов Президентом школы избрана ученица 9В класса Кычикова Мария. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Акция "Письмо из школы"
    Описание:
    Традиционно в январе ученики, родители и будущие учителя первых классов пишут письма дошкольникам в детские дошкольные учреждения №1"Подснежник" и №20 "Почемучка".

8 февраля – День юного героя-антифашиста
    Описание:
    В рамках всероссийской акции "Отважное маленькое сердце ", сегодня в нашем школе прошёл час памяти "Маленькие герои большой войны ", посвящённый мальчишкам и девчонкам, которые боролись и умирали за свободу и счастье своей Родины, своего народа

Стена памяти

Помним! Гордимся!

8 февраля - День российской науки
    Описание:
    День российской науки отмечается 8 февраля. Это праздник академиков, ученых, профессоров и студентов, решивших посвятить свою жизнь научной и исследовательской деятельности.