Организация питания в образовательной организации

• Примерные меню, завтраков и обедов для организации питания детей 7 - 11 и 11 - 18 лет в образовательных учреждениях разработаны в соответствии с Концепцией государственной политики в области здорового питания населения РФ, указывающей, что организация питания школьников принадлежит к числу приоритетных направлений деятельности органов здравоохранения, госсанэпидслужбы и органов образования, а также в соответствии с распоряжением Президента РФ, Постановлением Правительства РФ и Приказом Руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека N 54 от 27.02.2007 "О мерах по совершенствованию санитарно-эпидемиологического надзора за организацией питания в образовательных учреждениях".
    На основании Примерного меню разработано Перспективное меню для Образовательных организаций города и района

График работы столовой
  • Школьная столовая для организации питания обучающихся работает с 8.00 до 16.00 ежедневно.

• УНИТАРНОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЮНРОС" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД КРАСНОКАМЕНСК И КРАСНОКАМЕНСКИЙ РАЙОН" ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ
    Юнрос, УМП зарегистрировано по адресу 674673, Забайкальский край, г. Краснокаменск, пр-кт Строителей, д. 3. Директор организации УНИТАРНОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЮНРОС" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД КРАСНОКАМЕНСК И КРАСНОКАМЕНСКИЙ РАЙОН" ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ Рязанкина Лариса Витальевна.
    Основным видом деятельности компании является Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания. Также Юнрос, УМП работает еще по 3 направлениям.
    Организация насчитывает 22 филиала.
    Компания Юнрос, УМП принимала участие в 47 торгах из них выиграла 45. Основным заказчиком является Комитет Экономического и Территориального Развития, МКУ.
    Действует с 11.11.1993

• Общие сведения об организации (PDF; 52.76 Кб )
  • Лесникова Ольга Александровна, Заместитель директора по воспитательной работе
    кабинет 314, тел. 8(30245)4-35-46