Материалы практико-ориентированного семинара

Практико-ориентированный семинар

- Дошкольник и младший школьник как субъект проектной и исследовательской деятельности (Петрова И.В., главный специалист КУО)

-Практико-ориентированный семинар «Преемственность требований в соблюдении Единого орфографического режима в дошкольных образовательных учреждениях и начальной школе» (А.А. Сапожниковой (учитель начальных классов, ЗДУВР МАОУ «СОШ №8» первой квалификационной категории) и О.А. Лесниковой (учитель начальных классов, ЗДВР МАОУ «СОШ №8» первой квалификационной категории))

- Выступление   А.А. Сапожниковой (учитель начальных классов первой квалификационной категории  МАОУ «СОШ №8» ) и О.А. Лесниковой (учитель начальных классов, ЗДВР МАОУ «СОШ №8» первой квалификационной категории)

- Методические рекомендации по обучению написания цифр

- Тест

- Список участников семинара