Выставки детского творчества

Выставки детского творчества

«Творчество рождает творца»
Максим Звонарев, журналист

Эстетическое воспитание школьников – одно из направлений,  реализуемых в школе,  целью которого является воспитание у школьников чувства прекрасного, развитие творческого
мышления, художественных способностей, формирование эстетических вкусов и  идеалов. Одна из форм реализации этого направления является организация и проведение выставок детского творчества в школе. В школе так же организуются и проводятся персональные выставки детских работ. Учащиеся  с удовольствием рисуют не только на уроках, но во внеурочное время. Творческие работы учащихся занимают призовые места в конкурсах различных уровней: от городского уровня  до международного.

Дата последнего обновления страницы 14.01.2024