"А, ну-ка, парни!"

"Средняя общеобразовательная

школа  №8"

г. Краснокаменска

Уважаемый посетитель! Приветствуем Вас на страницах нашего сайта!

"А ну-ка, парни!"

«Чтоб стать мужчиной, мало им родиться…»- писал известный поэт. Наши ребята сегодня доказали, что они находятся на верном пути к заветной цели – стать настоящими мужчинами.

20 февраля 2018 года в школе прошел конкурс «А ну-ка, парни!», в котором приняли участие юноши 9а, 9б, 10а классов. Ребята соревновались в ловкости, физической силе и интеллекте, ведь эти качества очень нужны будущим защитникам Отечества.

Организаторы постарались подобрать задания, которые вызвали интерес и у участников соревнования, и у зрителей: различные эстафеты, перетягивание каната, интеллектуальный конкурс.

Начался праздник с построения и объявления названия и девиза каждой команды.

Затем ребята стали соревноваться в ловкости: прошло несколько эстафет, в ходе которых можно было увидеть не только уровень физического развития участников, но и сплоченность команд. Шла напряженная борьба, перевес оказывался то на стороне одной команды, то другой.

Особенно хочется отметить команду 9а класса: они сразу завоевали симпатию, придя на соревнования в одинаковой форме, и продолжали поражать своей ловкостью и сплоченностью. Например, в конкурсе «Перетягивание каната» они так дружно и слаженно работали, что у противников просто не оставалось никакого шанса.

Не остались в стороне и болельщики: девушки и поддерживали одноклассников, и подбадривали их на каждом этапе.

Победила, конечно, дружба, а места распределились так: 1 место – 10а, 2 место  - 9а, 3 место – 9б класс.

Дата последнего обновления страницы 11.12.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»